Колонка редактора
Приветствую!
Часто люди сетуют на то, что с жизненным опытом ощущения теряют свою интенсивность. Причем, сожаление об утраченном «половодье чувств» обычно связывается с так называемыми положительными эмоциями – и градус восторга уже не тот, и искреннее удивление не так часто посещает, и любовь не взахлеб, как было когда-то в «нежном возрасте».
Но мало кто задумывается о том, что жизненный опыт оказывается не только досадным «опреснителем» мироощущений, но и выполняет архиважную функцию уравновешивания нашей личности, гармонизации нашего внутреннего мира. Жизненный опыт помогает избегать крайности, мучительные метания из стороны в сторону. И чем богаче и многообразнее по своему содержанию жизненный опыт человека, тем более надежным внутренним стержнем он становится для него.навыки
Да, мы многое теряем, проходя через «огонь, воду и медные трубы» жизни. Но мы и приобретаем неизмеримо ценные качества – спокойствие, умение трезво размышлять даже в самой нештатной ситуации. И принимать взвешенные, самостоятельные решения, не полагаясь на мимолетные эмоции и настрой. Ведь они зачастую есть результат коллективной злобы, ненависти и отчаяния.навыки
«То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами»
* * *
В этом выпуске:
Ино-странные люди
Путеводитель не для туриста
Яркая личность
- Наргиз Закирова: «Каждый раз выходила за рамки…»
Психолог онлайн
И счастья в личной жизни
- Наталья Мантель «Семейное счастье за границей» — 21-я часть «Меж двух огней»
В литературной форме
- Алла Ройтих «Девять жизней» — 3-я часть Стоматолог с расписным плечом, неискушенная в кулинарии
Из архивов журнала «В загранке»
Новое на странице объявлений
* * *
Обращаем Ваше внимание! Чтобы ознакомиться со статьями журнала, необходимо кликнуть по названию статьи. Будем рады получить Ваши отзывы и замечания по прочитанному, которые можно оставлять непосредственно на сайте журнала, в комментариях к статьям.
* * *
Предыдущий выпуск: 17-й выпуск/2013 «Время собирать камни»
Контактный адрес редакции: [email protected]
* * *
Для подписчиков нашего журнала я оказываю экстренную психологическую помощь – семейные конфликты и кризисы, депрессии в связи с супружеской изменой, разводом, утратой близкого человека и т. д.
Стоимость сессии – по договоренности, с учетом Вашей жизненной ситуации и возможностей.
Обращайтесь ко мне по e-mail с пометкой «Психологическая помощь».
Мой контактный адрес: [email protected]
* * *
Уважаемые читатели,
Пройдя по ссылкам ниже, вы можете скачать листок-визитку нашего журнала и передать вашим родственникам и знакомым, студентам, клиентам (словом, всем, кому интересна и полезна освещаемая в журнале информация, и кто нуждается в психологической поддержке).
Вы можете поделиться ссылкой в социальных сетях и вставить листок-визитку на свой сайт или блог. Для этого воспользуйтесь электронной версией.
Затратив совсем немного времени и бумаги, вы также можете распечатать листок-визитку и разместить в своем офисе, магазине, гостинице, турбюро, парикмахерской и т.д. Для этого воспользуйтесь печатной версией. Подойдет обычная бумага стандартного формата A4.
Вы поможете многим обрести присутствие духа, вернуть веру в себя и увидеть новые жизненные горизонты.
Для того, чтобы скачать листок-визитку, пройдите по нужной ссылке. После того, как картинка откроется, нажмите на нее правой кнопкой мыши и выберите «Сохранить картинку как…» Сохраните картинку на свой компьютер в удобное для вас место.
Листок-визитка электронная версия
Листок-визитка печатная версия
Всегда с Вами,
Светлана Александрова Линс