Выпуски
13.11.2020

Выпуск 4/2020
Новая жизнь журнала «В загранке»

12
Share on facebook
Share on twitter
Share on vk

Приветствуем Вас, дорогой читатель

В этом году журнал «В загранке» отмечает, ни много ни мало, 10-летний юбилей. Много было сделано и прожито, многое поменялось с тех ментально далеких времен. Как вы уже наверняка обратили внимание, дизайн и структура журнала преобразились, и мы надеемся, что теперь чтение и поиск станут намного приятнее и удобнее. Вы найдете нас на нашей прежней страничке в фейсбуке и на новой – в инстаграме.

В остальном журнал сохранит приверженность своей основной теме – показать жизнь заграницей глазами ее эмигрантов и туристов (своеобразная «огранка новой реальности в загранке») . А также своим идеям и стремлениям: создавать качественный материал, побуждающий задуматься, а иногда и разрушающий привычные представления о тех или иных явлениях, а также освещать самые разнообразные темы с различных ракурсов - с юмором, через национальные стереотипы или с научной точки зрения.

Мы надеемся, что в своем новом качестве журнал пополнится интересными авторами и кругом увлеченных читателей. А для его давних и преданных друзей останется драйвером новых мыслей, впечатлений и творческих находок.

«Настоящее путешествие состоит не в том, чтобы увидеть новые пейзажи, а в том, чтобы обрести новый взгляд на жизнь»

(Марсель Пруст)

В выпуске:

ОБЩЕСТВО

МЕСТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

ОБРАЗ ЖИЗНИ

ИСТОРИИ ПЕРЕЕЗДА

• Андрей Мовчан. «Английский дневник»

НА ВСЕ ВРЕМЕНА

• Визит

Добавить комментарий